Где отдохнуть в декабре?

Где отдохнуть в декабре?

Декабрь в России, как и во всем мире, особенный месяц. В нашей стране он пахнет хвоей и мандаринами, это месяц в преддверии Нового года. При этом многие россияне стараются вырваться из снежного царства и отправиться в теплые края, выбирая для этого безвизовые страны. Конечно, кто-то предпочитает отдохнуть в декабре в Европе, но сегодня такой отдых недешев. Если вы еще не решили, куда отправиться на отдых в декабре, можете обратиться к услугам сайта http://www.tourister.ru/publications/510 Здесь вы легко найдете интересные варианты отдыха, а также отзывы туристов о тех или иных странах, что поможет вам с выбором.

В последнее время большим спросом у россиян пользуется Таиланд. В декабре средняя температура на тайских курортах составляет +32 градуса, а уровень комфорта и сервиса вполне соотносится со странами Европы. В январе в этот райский уголок хлынут толпы туристов, которые отправятся сюда из России на длинные январские праздники, что повлечет также и рост цен. Поэтому декабрь идеальный месяц, если вы собирайтесь отдохнуть в Таиланде.

Также в декабре у россиян популярны Объединенные Арабские Эмираты, эта страна просто создана для тех, кто отдыхает семьей – чистые песчаные пляжи, теплое и прозрачное море, многочисленные аквапарки. Все это способствует отдыху, а сервис в ОАЭ удовлетворит даже самых притязательных туристов.

Также неплохим вариантом для зимнего отдыха в декабре является Вьетнам, особенно его южная часть. Температура воздуха в этот зимний месяц составляет здесь примерно 25-27 градусов, а осадков практически не бывает. Поэтому это рай для всех кто готов сбежать от зимы, но не слишком любит палящее солнце. К тому же во Вьетнаме найдется на что посмотреть, страна славится прекрасными храмами и многочисленными памятниками архитектуры и истории.

Для тех же, кто не готов променять родные просторы на теплые заграничные страны тоже найдется много мест для отдыха. В России в декабре уже не найти теплых морей, но всегда можно посетить Санкт-Петербург. Северная столица – это отличный вариант для зимнего отдыха. Заснеженные мосты, многочисленные музеи, лабиринты питерских улочек и каналов – все это привлекает сюда туристов в любое время года.

Суббота, 17 Сентябрь 2016 20:07 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту