В Глазове продолжается ремонт дорог

В Глазове продолжается ремонт дорог

В городе Глазове продолжается текущий ремонт автомобильных дорог. В настоящее время уже выполнены работы на улицах Удмуртской и Технической, дорожные строители приступили к ямочному ремонту на улице Сибирской. Следующими в списке значатся улицы Энгельса, Толстого, Кирова (участок от улицы Мира до улицы Глинки). Ремонт городских дорог проводится на дополнительные денежные средства, которые были получены Глазовом по совместному соглашению между Удмуртской Республикой и госкорпорацией «Росатом», планируется провести работы по ремонту порядка 50 проблемных участков городских дорог.

Также будет выполнен ремонт нескольких внутридворовых проездов – во дворе домов по улице Монтажников 1, 3, 5, 7, 9, проезда перед поликлиникой МСЧ, расположенного на улице Тани Барамзиной, дороги во дворах на улице Сибирской, 16-18, Карла Маркса, 25-27, сообщает пресс-служба городской администрации.

Помимо этого в ближайших планах дорожников асфальтирование в один слой всей улицы Чепецкой, а также улицы Тани Барамзиной на участке от Короленко до Ленина. Помимо этого, в ближайшие несколько дней будет наконец-то заасфальтировано место второго дорожного провала на улице Кирова напротив гимназии №6 – работы по восстановлению ливневой канализации здесь закончены, проведена подготовительная работа к укладке на данном участке асфальта.

Среда, 17 Август 2016 15:28 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту