На курорте "Роза Хутор" открылся "Парк Чудес"

На курорте

Аттракционы с применением иллюзорных эффектов, не уступающих по уровню знаменитым мировым оптическим галереям, были представлены в «Парке Чудес» эко-курорта «Роза Хутор» в Сочи, сообщило издание «Комсомольская правда». Самый известный в нашей стране горный эко-курорт представил новый парк развлечений, который будет интересен для посетителей всех возрастных групп.

В «Парке Чудес» реальность отступила под воздействием современных технологий, и зрители получили возможность всецело погрузиться в мир самых смелых фантазий. Наибольшую часть территории парка занимает галерея оптических иллюзий. Здесь вполне осуществимо «подняться» на вершину шпиля древней ратуши и увидеть черепицу крыш европейских городов, можно совершить впечатляющий «прыжок» с высоты современного небоскреба. Посетители могут также «поплавать» на венецианских гондолах или же в океане, где их уже «поджидают» голодные акулы.

Технологии оптических эффектов, использованные в «Парке Чудес», стоят в одном ряду с новинками известных развлекательных парков Гонконга, Бангкока, Куала-Лумпура и Пекина, которые также специализируются на создании зрительных иллюзий.

Кроме этого, в новом сочинском аттракционе действует научная лаборатория, созданная одним из партнеров туристического шоу компанией «АртНаука: Физика невозможного». В ней на практике демонстрируются эффектные научные эксперименты, проводятся фокусы с жидким азотом. Посетителей также готов удивить своим меню нитробар.

Понедельник, 17 Август 2015 22:16 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту