В Ижевске приобрели аттракцион в парк за 300 тысяч долларов

В Ижевске приобрели аттракцион в парк за 300 тысяч долларов

В Летнем парке в Ижевске появился новый аттракцион под названием Cozmo Jet. Как сообщается в официальной группе «Парков Ижевска» в социальной сети «ВКонтакте», данный аттракцион не имеет аналогов не только в нашей стране, но и на континенте. Отмечается, что такой же аттракцион есть сегодня только в Нью-Йорке.

«Пилоты сами управляют капсулами, попутно играя в космические сражения на полях виртуальной реальности. Каждая капсула оснащена полноценным игровым экраном и геймпадами. Ощущения присутствия и вовлеченности в игровой процесс на высочайшем уровне! Имеется система безопасности пассажиров, что делает полет наших космонавтов полностью защищенным», – отмечается в описании нового аттракциона.

По словам Сергея Буторина, являющегося генеральным директором «Парков Ижевска», денежные средства на покупку аттракциона стоимостью 300 тысяч долларов, привлекались через инвесторов. Опробовать новый аттракцион ижевчане и гости столицы Удмуртии смогут после открытия нового сезона в Летнем саду, которое состоится 27 апреля.

Всего в парке рассчитывают запустить сразу пять новых аттракционов, среди которых будет и суперэкстремальный «Тополь».

Среда, 17 Апрель 2019 07:20 Glazov,su Фото: vk.com/izhpark18 Метки новости: Cozmo Jet Летний сад в Ижевске
Cackle

Поиск по сайту