В ночь на среду в Удмуртии похолодает до -7 градусов

В ночь на среду в Удмуртии похолодает до -7 градусов

В понедельник, 17 апреля, к республике подойдет циклон, который накануне определял погоду в Москве. Днем в регионе пройдут дожди. Завтра в республику поступит холодная воздушная масса, а также слабые осадки, которые синоптики прогнозируют местами, осадки будут в основном в виде мокрого снега. По информации Гидрометцентра УР, во вторник днем в регионе будет гораздо прохладнее, чем сегодня.

В ночь на среду, 19 апреля, в Удмуртской Республике ожидается от -2° в южных районах до -7° в северных районах. Днем по республике будет слабый плюс, преимущественно в южных и центральных районах Удмуртии пройдет небольшой мокрый снег. В четверг, 20 апреля, к Удмуртии подойдет циклон с Черного моря. Днем синоптики прогнозируют продолжительные умеренные (местами до сильных) осадки главным образом в виде мокрого снега, в ночь на пятницу, 21 апреля, местами переходящие в дождь.

В четверг и пятницу в регионе будет очень ветрено. В ночь на 20 апреля по республике ожидается 0, -5°, днем от 0 до +5°. Практически каждый день на неделе ночью и утром в республике ожидается гололедица, водителям и пешеходам стоит быть внимательнее.

Понедельник, 17 Апрель 2017 15:40 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту