Бречалов собрался переформатировать работу дорожной отрасли Удмуртии

Бречалов собрался переформатировать работу дорожной отрасли Удмуртии

Врио Главы Удмуртской Республики Александр Бречалов пообещал взять под свой личный контроль и переформатировать работу дорожной отрасли региона. По сообщению пресс-службы главы и правительства республики, такое заявление он сделал в понедельник, 17 апреля, по итогам аппаратного совещания. «У нас много вопросов к дорожному хозяйству. Я много езжу, специально останавливаюсь, смотрю. Есть проблемы, однако они решаемы», – отметил врио главы Удмуртии.

В частности, он обратил внимание на проблемы дорожной разметки, которую в регионе наносят каждый год заново после схода снега. «Мне говорят: за зиму и весну смывает все. Ну, наверное, такие климатические условия. Связался с дорожниками Москвы и других регионов. Есть у меня сомнения, что это действительно так. Поэтому и главам наших муниципальных образований и министерству транспорта и дорожного хозяйства поясняю, что у нас предстоит с вами большая работа: выяснить, чем сыпем, чем красим? Каждый год рисовать зебру?! Что-то мне подсказывает, что денег мы туда тратим очень прилично», – отметил в своем выступлении Александр Бречалов.

Врио главы региона дал ответственным чиновникам месяц для подготовки мер по изменению подхода к организации пешеходных переходов. Также он отметил, что работа будет идти совместно с общественниками. В частности, специалисты будут выезжать на места, отмеченные на «карте проблемных мест».

Понедельник, 17 Апрель 2017 16:52 Glazov.su Метки новости: Александр Бречалов
Cackle

Поиск по сайту