Футболисты «Прогресса» уступили «Новой генерации» со счетом 0:3

Вчера, 16 апреля, в Сыктывкаре в рамках 21 тура чемпионата России по мини-футболу среди команд Суперлиги состоялся мачт глазовского «Прогресса» с «Новой генерацией». Удачливее в этом противостоянии оказались хозяева паркета, которые одержали победу со счетом 3:0. Сыктывкарский клуб, продолжающий борьбу за восьмерку сильнейших и попадание в плей-офф, уже на первых минутах встречи подтвердил свой запредельный настрой на матч. На 2-й и 4-й минутах матча в воротах «Прогресса» успело побывать два мяча, отличился бразилец Талес. Точку в этом противостоянии на 48-й минуте встречи поставил еще один игрок «Новой Генерации», однофамилец тренера глазовского клуба Павел Соколов.

После поражения в Сыктывкаре, «Прогресс» занимает 11 строчку турнирной таблицы (из 12 команд), набрав в 32 матчах 19 очков (4 победы, 7 ничьих и 21 поражение). При этом подопечных Александра Соколова до конца чемпионата еще вполне может обойти «Ухта», которая имеет на данный момент 17 очков и игру в запасе.

Воскресенье, 17 Апрель 2016 12:57 Glazov.su Метки новости: Прогресс