«Прогресс» и «Ухта» выдали результативную ничью - 3:3

Мини-футбольный клуб «Прогресс» вернулся в Глазов после длительного перерыва. Команда не играла в родном городе с 2013 года. Свой первый матч в обновленном Ледовом дворце спорта «Глазов Арена» футболисты провели в субботу, 17 февраля. Соперником глазовской команды был клуб «Ухта» из одноименного города. Встреча закончилась результативной ничьей 3:3 (3:1, 0:2). В составе «Прогресса» мячи забили Дмитрий Будин, Антон Оппер, Денис Овсянников.

Матч отличался обилием голевых моментов, которые с одинаковой периодичностью создавали команды, поочередно обстреляв штанги и перекладины ворот друг друга, так что ничья самый справедливый из итогов встречи.

Свои следующие матчи «Прогресс» проведет в Глазове 24 и 25 февраля. В рамках 14 тура чемпионата глазовский клуб примет на своем паркете МФК «Новая Генерация» (Сыктывкар).

Суббота, 17 Февраль 2018 16:54 Glazov.su Метки новости: Прогресс