Плавательный бассейн начал свою работу после ремонта

Плавательный бассейн начал свою работу после ремонта

В понедельник, 16 июля, в Глазове открылся после ремонта плавательный бассейн «Прогресс». Температура воды в большом бассейне +28 градусов, в малом – +31 градус, все помещения отапливаются, сообщает пресс-служба МАУ СКК «Прогресс».

Бассейн в Глазове был закрыт в течение двух недель, в здании проводился косметический ремонт. За это время здесь произведен полный слив бассейнов, механическая чистка ванн, стен, полов, покраска стен, потолков, замена плитки. Также была выполнена чистка фильтров и замена кварцевого песка в них, замена и ремонт труб и задвижек.

В обновленном плавательном бассейне «Прогресс» объявлен набор групп для обучения детей плаванию в летний период. Занятия будут проходить по понедельникам, средам и пятницам с 11:00. Опытный инструктор научит плавать детей в возрасте старше 10 лет. Для посещения бассейна жители города могут приобрести абонемент, кроме того действуют скидки для пенсионеров, детей и многодетных семей (при предъявлении соответствующего удостоверения). Выдается инвентарь напрокат.

Режим работы бассейна:

понедельник-пятница – с 08:00 до 21:30,

суббота – с 08:00 до 17:30,

воскресенье – выходной.

Последняя суббота месяца – санитарный день.

Адрес: улица Ленина, 8Б Телефоны для справок: 3-57-75, 3-55-29 и 3-47-02.

Понедельник, 16 Июль 2018 13:01 Glazov.su Метки новости: Бассейн
Cackle

Поиск по сайту