Наиболее популярными российскими курортами назвали курорты Крыма и Кубани

Наиболее популярными российскими курортами назвали курорты Крыма и Кубани

Наиболее популярными курортами России летом 2017 года назвали курорты Крыма и Кубани. В первую десятку наиболее популярных курортов вошли 5 курортов, расположенных в Краснодарском крае, 3 курорта в Крыму и по одному курорту Калининградской области и Ставропольского края, сообщает популярное интернет-издание «Йод» со ссылкой на данные аналитического агентства ТурСтар, которое предоставило Топ-10 наиболее популярных российских курортов. Составители рейтинга ориентировались на информацию, полученную от систем онлайн-бронирования отелей. Так наиболее популярными курортами Краснодарского края стали: Анапа, Геленджик, Ейск, Новороссийск и Сочи, в Крыму особой популярностью пользуются Алушта, Евпатория и Ялта. В Ставропольском крае туристов привлекает Кисловодск, а в Калининградской области Светлогорск.

Если вы собирайтесь отдыхать на российском юге, для вас может оказаться полезной информация о том, как добраться из Анапы в Евпаторию. Узнать, как именно это проще сделать, вы сегодня можете в интернете, к примеру, на сайте https://www.tourister.ru/tips/4448. Стоит отметить, что расстояние между двумя этими курортами составляет 397 километров. Проще всего его преодолеть, воспользовавшись автомобильным транспортом, между городами курсируют автобусы. При этом помните, что в настоящее время маршрут предполагает паромную переправу. Стоимость переправы обычно уже включена в стоимость билета, но возможны исключения, так что туристам следует быть внимательнее. Если вы отправитесь в путешествие между городами на легковом автомобиле, вам также придется ждать паром. До завершения строительства и ввода в эксплуатацию Керчинского моста с этим придется мириться.

Составили Топ-10 наиболее популярных российских курортов летом 2017 года оценили также стоимость размещения в городах. Так на проживание в Сочи, включая расположенные в непосредственной близости курорты, туристам понадобится около 3,2 тысяч рублей в сутки, в Анапе предстоит выложить 2,9 тысячи рублей, в Геленджике – 2,8 тысячи рублей, в Ялте проживание обойдется в 3,1 тысячи рублей в сутки. Наименее затратным представляется отдых в Евпатории – 2 тысячи рублей, Ейске и Новороссийске – 2,1 и 2,2 тысячи рублей соответственно. В Светлогорске туристам придется выложить за проживание 2,9 тысячи рублей в сутки, а в Ейске на сто рублей меньше.

Пятница, 16 Июнь 2017 17:04 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту