На станции Глазов прошли профилактические рейды

На станции Глазов прошли профилактические рейды

Сотрудники линейного пункта полиции на станции Глазов Кировского ЛО МВД России на транспорте совместно ГИБДД МО МВД России «Глазовский» провели совместные рейды, направленные на профилактику травмирования граждан на железной дороге, в том числе несовершеннолетних.

За последний месяц на регулируемом пешеходном переходе 1164 км Горьковской железной дороги возле станции Глазов Удмуртской республики было травмировано два человека.

Так, в апреле текущего года 29-летняя девушка, переходя железнодорожные пути на указанном переходе на красный свет, была смертельно травмирована электропоездом. В начале мая травмы несовместимые с жизнью при столкновении с грузовым составом получила женщина 57 лет, также переходящая пути на красный свет.

Во время рейдов на пешеходных переходах 1164 и 1160 км ГЖД сотрудники транспортной полиции вместе с представителями Горьковской железной дороги раздавали памятки и объясняли, чем опасен переход на красный свет, а также рассказывали о правилах безопасности на объектах железнодорожного транспорта.

Пресс-служба Кировского ЛО МВД России на транспорте 

Четверг, 16 Май 2019 11:34 Glazov,su Метки новости: Станция Глазов
Cackle

Поиск по сайту