«Прогресс» дважды проиграл «Сибиряку»

«Прогресс» дважды проиграл «Сибиряку»

Мини-футбольный клуб «Прогресс» 13-14 апреля принимал на родном паркете одного из лидеров чемпионата – МФК «Сибиряк» (3 место). Обе встречи закончились поражением глазовчан.

13 апреля в упорной борьбе, имея хорошие шансы на то, чтобы отобрать у гостей очки, «Прогресс» уступил со счетом 2:4 (2:2, 0:2), голы в составе глазовской команды забили Артур Мелконян и Денис Гуляйкин. Вторую игру «Прогресс» проиграл со счетом 2:6 (0:0, 2:6), в составе «Прогресса» дублем отметился Кирилл Козлов. Несмотря на счет, можно отметить, что команда и тренерский штаб сделали все возможное, чтобы попытаться добыть очки в матчах с одним из лидеров чемпионата.

Игры продемонстрировали, что команда по-прежнему, как и на протяжении всего сезона, испытывает финансовые трудности. По-прежнему не оплачен взнос на участие в чемпионате. Из-за этого к команде были применены санкции, 4 игрока основного состава пропустили матчи в Глазове и смотрели за игрой с трибун. На первую игру «Прогресс» вышел в 8 полевых игроков с одним вратарем, вторую игру команда играла уже в 7 полевых игроков, так как Артур Мелконян пропускал игру из-за перебора желтых карточек.

В субботу, 21 апреля, «Прогресс» дома принимает лидера Суперлиги – МФК «Газпром-ЮГРА» (Югорск), матч состоится в 13:00 и пройдет в ЛДС «Глазов-Арена».

Понедельник, 16 Апрель 2018 00:49 Glazov.su Фото: vk.com (Сергей Сергеев) Метки новости: Прогресс
Cackle

Поиск по сайту