«Прогресс» завершил свое выступление в плей-офф

Сегодня, 16 марта, глазовский «Прогресс» на выезде встречался с ХК «Ростов». Это была пятая решающая игра серии плей-офф, от результата которой зависела путевка в полуфинал чемпионата РХЛ. Игра, как и вся серия, выдалась очень упорной, однако победа досталась хоккеистам из Ростова-на-Дону. Матч закончился со счетом 4:2 (2:0, 1:2, 1:0) в пользу ХК «Ростов», счет в серии стал 3:2 в пользу Ростова и дальше прошли «кондоры», которые в полуфинале сыграют с ХК «Славутич» (Смоленск).

Игра в Ростове выдалась очень напряженной, во втором периоде «Прогресс» сумел забросить 2 шайбы, их авторами стали Дмитрий Созонов и Максим Кузнецов. До самых последних минут матча сохранялась интрига, так как «Прогресс» уступал всего в одну шайбу. На завершающем отрезке матча тренерский штаб «Прогресса» снял с игры вратаря, но извлечь из этого дивиденды не удалось, хоккеисты «Ростова» оказались расторопнее, отправив 4 шайбу уже в пустые ворота глазовской команды.

Воскресенье, 16 Март 2014 16:44 Glazov.su Метки новости: Прогресс