Германию поставили на второе место среди стран, которые необходимо посетить в 2019 году

Германию поставили на второе место среди стран, которые необходимо посетить в 2019 году

Германия попала в десятку стран, привлекательных для туристических поездок в 2019 году, заняв в рейтинге известного международного издательства Lonely Planet , второе место. На первое место в Lonely Planet поставили Шри-Ланку. Стоит отметить, что в издательстве выбирают страны в связи с историческими и культурными событиями. Среди основных поводов посетить Германию в следующем году специалисты Lonely Planet называют два предстоящих юбилея – 100-летие основания Высшей школы строительства и художественного конструирования Баухаус и 30-летие падения стены и объединения Германии. Авторы издательства рекомендуют запланировать поездку в эту европейскую страну на 14 дней. Среди обязательных пунктов туристической программы называют посещение знаменитых вечеринок в берлинских клубах, посещение концерта в прекрасной Эльбской филармонии в Гамбурге, а также посещение Мюнхена, Веймара, Дессау и остановки на романтическом Среднем Рейне

Отправляясь на отдых в Германию и планируя посещение Мюнхена, вы можете заранее подготовить свою поездку и позаботиться об экскурсионном сопровождении. На сайте https://experts-tourister.ru/germany/munchen/tours вы легко можете найти интересные обзорные экскурсии по Мюнхену, который славится своей историей, архитектурой и, конечно же, пивоварением. Город изобилует музеями, историческими памятниками, памятниками архитектуры, а также своими церквями, являясь одной из туистических жемчужин современной Германии. Экскурсии по городу и окрестностям с русскоговорящим гидом позволят сделать ваш отдых в Мюнхене незабываемым и по-настоящему интересным.

Рассказывая об отдыхе в Германии, авторы Lonely Planet выделяют особе сочетание традиций и устоев с устремлением страны в будущее. В Германии любой желающий может подняться в горы, оказавшись в Баварских Альпах, а также лично познакомиться и посетить многочисленные замки, выпить пива в уютных барах и кабачках в маленьких городках и деревнях, покататься на велосипеде по виноградникам, заглянуть на побережье Балтийского и Северного морей и посетить местные курорты (делать это лучше всего летом). Также в Германии всегда можно посетить исторические места, которые навсегда связаны с именами известных философов, поэтов, писателей и ученых, к примеру, Гёте, Бетховена, Эйнштейна и даже Карла Маркса, чей труд «Капитал» по-прежнему пользуется определенной популярностью в мире.

Суббота, 15 Декабрь 2018 00:26 Glazov,su
Cackle

Поиск по сайту