В Удмуртии с 15 ноября ослабили антикороновирусные ограничения

В Удмуртии с 15 ноября ослабили антикороновирусные ограничения

С понедельника, 15 ноября, в Удмуртии смягчаются введенные ранее ограничительные меры, которые ввели в республике из-за пандемии COVID-19. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства УР.

С 15 ноября 2021 года в Удмуртии смогут работать:

- Ярмарки в закрытых помещениях, павильонах;

- Театры, кинотеатры (кинозалы), концертные залы, детские игровые комнаты, детские развлекательные центры, детские игровые зоны (в том числе в предприятиях общепита, торговых центрах);

- Организации независимо от организационно-правовых форм и форм собственности, работающих в сфере физической культуры и спорта, в том числе детско-юношеские спортивные школы;

- Организации культуры в обычном режиме;

- Организации дополнительного образования.

Посещать их можно будет только жителям с документом о вакцинации или перенесенном заболевании, а также с результатами ПЦР-теста, полученного не ранее чем за 72 часа.

❗Для работников и посетителей с медотводом необходима справка, заверенная лечащим врачом и руководителем (заместителем руководителя) медицинской организации.

Стоит отметить, что детям до 18 лет ПЦР тесты не нужны, за исключением посещения ТЦ и ТРЦ. Их дети могут посещать только в сопровождении взрослых с сертификатом о вакцинации, отрицательным тестом или медотводом с отрицательным тестом.

Понедельник, 15 Ноябрь 2021 06:49 Glazov.su Метки новости: антиковидные ограничения в Удмуртии коронавирус в Удмуртии
Cackle

Поиск по сайту