В Удмуртии мужчина за «изнасилование» своей дочери убил двух человек

В Удмуртии мужчина за «изнасилование» своей дочери убил двух человек

Верховный суд России в апелляционном порядке рассмотрел уголовное дело в отношении 40-летнего жителя столицы Удмуртии, которого обвиняют в убийстве двух и более лиц и покушении на убийство двух и более лиц, сообщает пресс-служба СУ СК России по УР. Следствием было установлено, что накануне случившегося 17-летняя дочь обвиняемого рассказала ему о том, что ее якобы изнасиловали в садовом домике несколько мужчин.

В результате в ночь с 25 на 26 мая 206 года обвиняемый прибыл к дому, который находился в районе СХВ Ижевска, в этот момент в нем находилось четверо молодых людей в возрасте от 21 до 26 лет. Мужчина проник в дом, после чего напал на молодых людей с битой. В результате двое потерпевших скончались на месте, а двое с различными травмами были госпитализированы в больницу. После произошедшего мужчина избавился от улик, он утопил одежду и орудие преступления (биту) в реке.

По результатам доследственной проверки по факту изнасилования девушки в возбуждении уголовного дела было отказано в связи с отсутствием состава преступления. Было установлено что накануне девушка употребляла вместе с потерпевшими спиртные напитки, в дальнейшем у нее возник с ними конфликт и она рассказала отцу об изнасиловании.

За совершение данного преступления Верховным судом УР мужчине было назначено наказание в виде 22 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, приговор суда вступил в законную силу.

Пятница, 15 Сентябрь 2017 12:51 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту