В Глазов поступили средства индивидуальной защиты для проведения общероссийского голосования

В Глазов поступили средства индивидуальной защиты для проведения общероссийского голосования

В Глазов поступили средства индивидуальной зашиты для обеспечения проведения общероссийского голосования по вопросу изменения Конституции РФ. Об этом сообщает пресс-служба муниципалитета.

Территориальная избирательная комиссия (ТИК) в Глазове получила средства индивидуальной защиты, которые будут использовать в дни общероссийского голосования о внесении поправок в Конституцию. Это перчатки, одноразовые маски, антисептики для рук и помещений, индивидуальные ручки для каждого избирателя.

Проголосовать жители Глазова смогут двумя доступными способами: прийти на свой избирательный участок или пригласить членов избирательной комиссии к себе домой. Средствами индивидуальной защиты на участках обеспечат всех избирателей, а также сотрудников полиции, которые будут дежурить на участках и членов избирательной комиссии.

Если вы примете решение проголосовать на дому, члены избирательной комиссии приедут к вам. Не заходя в квартиру, избирателю передадут индивидуальный пакет. В нём должны быть: бюллетень, заявление на голосование, индивидуальная ручка, маска, перчатки.

Если вам удобнее проголосовать на дому, вы можете это сделать с 25 по 30 июня или в день голосования – 1 июля 2020 года. Для этого обратитесь в свою участковую комиссию по телефону: 8 (34141) 2-65-65, или передайте вашу просьбу через родственников или волонтеров. Обсудите удобное время для голосования. Обращение о голосовании на дому также можно подать и в электронном виде через портал «Госуслуги».

Понедельник, 15 Июнь 2020 13:00 Glazov.su Метки новости: Голосование по конституции
Cackle

Поиск по сайту