Глазовским прокурором стал Руслан Бакиров

Глазовским прокурором стал Руслан Бакиров

Приказом Генерального прокурора РФ от 12 февраля 2021 года советник юстиции Бакиров Руслан Абульфатихович был назначен на должность Глазовского межрайонного прокурора Удмуртской Республики.

Руслан Бакиров родился в Ижевске в 1982 году. В период с 2000 по 2005 год учился в Институте права, социального управления и безопасности Удмуртского государственного университета (УдГУ).

Принят на службу в органы прокуратуры Удмуртии на должность следователя прокуратуры Устиновского района города Ижевска в мае 2005 года. В сентябре 2007 года уволен в порядке перевода на службу в СУ СК при прокуратуре РФ по УР, работал в должностях следователя, старшего следователя районного следственного отдела, старшего следователя отдела по расследованию особо важных дел следственного управления.

В апреле 2011 года снова принят на службу в прокуратуру Удмуртии, работал в столице региона в должности помощника прокурора Октябрьского района города, прокурора отдела по надзору за следствием прокуратуры республики, заместителя прокурора Устиновского района Ижевска.

Понедельник, 15 Февраль 2021 12:43 Glazov.su Метки новости: глазовская прокуратура Прокуратура УР Руслан Бакиров
Cackle

Поиск по сайту