Глазовчане стали победителя чемпионата Удмуртии по пулевой стрельбе

8 января 2014 года подошел к  концу личный чемпионат города Глазова по пулевой стрельбе среди городских предприятий. Победители данных соревнований представили Глазов на Чемпионате Удмуртской Республики, который прошел в Ижевске с 9-12 января. Сотрудник УЗСМ Александр Варцев стал победителем данного чемпионата, заняв 1 и 2 места. Работник «Энергоремонта» Светлана Ситникова привезла с соревнований серебряную медаль. А работник Мебельной фабрики Василий Коптелов стал бронзовым призером соревнований. Как сообщает сайт glazovmedia, любой житель нашего города может стать участником данных соревнований.

Если же говорить о профессиональных спортсменах, то Андрей Коньков на чемпионате Удмуртии стал абсолютным чемпионом, а Елена Чемекова завоевала полный комплект медалей. Владимир Хлебников привез из Ижевска серебро.

Среда, 15 Январь 2014 23:20 Glazov.su