В Удмуртии коронавирусом за сутки заболели 60 человек

В Удмуртии коронавирусом за сутки заболели 60 человек

60 новых случаев коронавирусной инфекции выявили в Удмуртии по данным на утро 13 сентября, в том числе один новый случай в Глазове. В Глазовском районе официально выявленных случаев коронавируса нет. Всего с начала пандемии в Глазове диагноз новая коронавирусная инфекция был подтвержден у 104 жителей.

По данным республиканского опертивного штаба, на 13 сентября диагноз подтвердился у 24 жителей Ижевска, 10 жителей Воткинска, 5 жителей Можги, 4 жителей Малопургинского района (с. Пугачево, с. Малая Пурга, д. Миндерево, д. Новая Монья), по 3 случая зарегистрировано в Кезском (п. Кез) и Можгинском (с. Б. Уча) районах, по 2 случая — в Воткинском (д. Черепановка и д. Большая Кивара), Алнашском (с. Алнаши и с. Варзи-Ятчи), Шарканском районах, по одному случаю — в Глазове, Кизнерском (п. Кизнер), Красногорском (с. Красногорское), Сюмсинском (с. Сюмси), Увинском (д. Чистостем) районах Удмуртии.

Также за прошедшие сутки от коронавируса в Удмуртии скончались два человека: женщина в возрасте 62 года и мужчина в возрасте 89 лет.

Всего на 13 сентября 2020 года в Удмуртской Республике зарегистрировано 3896 лабораторно подтвержденных случаев коронавирусной инфекции, 2957 человек выздоровели, 76 человек скончалось.

Понедельник, 14 Сентябрь 2020 00:15 Glazov.su Метки новости: коронавирус в Удмуртии
Cackle

Поиск по сайту