Сарапульский завод поставит в Москву 2,5 тысячи лифтовых лебедок

Сарапульский завод поставит в Москву 2,5 тысячи лифтовых лебедок

СЭГЗ – Сарапульский электрогенераторный завод договорился о поставках 2,5 тысяч лебедок для крупнейшего в России производителя лифтов ПАО «Карачаровский механический завод» (КМЗ), об этом сообщает пресс-служба предприятия из Удмуртии. Сообщается, что компании уже подписали дорожную карту.

В документе говорится о том, что поставки лифтовых лебедок из Сарапула могут начаться в начале 2018 года. Представители КМЗ уже посетили удмуртский завод и на месте познакомились с технологиями производства. Генеральный директор СЭГЗ рассказал о том, что первые 5 лебедок сарапульского производства уже поставлены в действующие лифты, и в настоящее время московский завод наблюдает за их работой.

Официальное соглашение о расширении кооперации по производству лифтового оборудования с КМЗ было подписано еще в августе 2017 года. В переговорах компаний участвовал лично врио главы УР Александр Бречалов, сообщает сайт «Ижевск.инфо».

Стоит отметить, что СЭГЗ является одним из трех градообразющих предприятий для Сарапула с широкой номенклатурой выпускаемой продукции.

Четверг, 14 Сентябрь 2017 15:47 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту