В Глазове по решению прокуратуры прекратил работу псевдобар

В Глазове по решению прокуратуры прекратил работу псевдобар

После вмешательства прокуратуры псевдобар в Глазове прекратил свою деятельность. По информации пресс-службы Прокуратуры УР, Глазовской межрайонной прокуратурой в целях контроля исполнения требований представления об устранении нарушений законодательства в сфере оборота алкогольной продукции проведена проверка деятельности бара «Разливное 24» в городе Глазове.

Установлено, что ранее в адрес индивидуального предпринимателя, осуществляющего реализацию пива в баре «Разливное 24» по улице Пряженникова, 63 «а», вносилось представление межрайонным прокурором в связи с тем, что указанная торговая точка имела признаки псевдобара. Но требования прокурора в полном объеме не исполнены.

В результате Глазовской межрайонной прокуратурой по данному факту в отношении ИП возбуждено дело об административном правонарушении по статье 17.7 КоАП РФ (неисполнение законных требований прокурора), которое находится на рассмотрении. Как отмечают в ведомстве, псевдобар на улице Пряженникова прекратил свою деятельность.

Среда, 14 Август 2019 15:10 Glazov,su
Cackle

Поиск по сайту