Общепит в Удмуртии сможет работать с 15 июня в полном объеме

Общепит в Удмуртии сможет работать с 15 июня в полном объеме

Начиная с понедельника, 15 июня, власти Удмуртской Республики разрешили работу организаций и заведения общественного питания в полном объеме. С 11 по 15 июня деятельность общепита допускалась лишь на летних верандах.

«Допускается осуществление следующих видов деятельности: с 15 июня 2020 года деятельность ресторанов, кафе, столовых, буфетов, баров, закусочных и иных предприятий общественного питания при условии направления уведомления о возобновлении деятельности в период действия режима повышенной готовности в министерство промышленности и торговли Удмуртии по форме, утвержденной министерством промышленности и торговли республики», – говорится в документе, который был опубликован на официальном сайте главы и правительства Удмуртской Республики.

К 15 июня в Удмуртской Республике снимут подавляющее большинство ограничений, которые были введены в регионе из-за пандемии коронавируса. По словам главы республики Александра Бречалова, в республике будет остановлено действие режима самоизоляции, а в ближайшие несколько дней смогут работать заведения общепита, бассейны и фитнес-центры, в обычном режиме разрешат работать церквям и мечетям.

При благоприятном развитии событий в Удмуртии могут также открыть центры дополнительного образования для детей, спа-салоны, солярии, сауны и бани и гостиницы.

Воскресенье, 14 Июнь 2020 17:52 Glazov.su Метки новости: общепит в Удмуртии
Cackle

Поиск по сайту