В рамках работы ПМЭФ-2019 Удмуртия заключила соглашений на 10 миллиардов рублей

В рамках работы ПМЭФ-2019 Удмуртия заключила соглашений на 10 миллиардов рублей

Удмуртская Республика заключила инвестиционных соглашений на 10 миллиардов рублей в рамках состоявшегося в начале июня Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), сообщает первый вице-премьер республики Александр Свинин. По информации «Коммерсанта», общий объем инвестиций, полученный от соглашений в рамках ПМЭФ, составил более 10 миллиардов рублей. Все соглашения подкреплены банковскими выписками.

«Мы в этот раз отошли от больших декларативных соглашений, которые подписывали когда-то ранее. Если говорить о соглашениях 2018 года, то они как раз были с деньгами, которые вылились либо в поставки наших предприятий, либо в реализацию новых проектов, как у «Лукойла» или «Почты России», – отметил Александр Свинин.

Напомним, что ранее глава Удмуртии Александр Бречалов рассказывал журналистам о том, что республика рассчитывает подписать на форуме примерно 11 соглашений. Известно, что в рамках ПМЭФ-2019 Удмуртская Республика подписала соглашения о сотрудничестве с «Росатомом», «Комос ГРУПП», «СМП Банком», также иными компаниями.

Пятница, 14 Июнь 2019 19:26 Glazov,su Метки новости: ПМЭФ-2019 Удмуртия на ПМЭФ-2019
Cackle

Поиск по сайту