На пригородных вокзалах проходят рейды по соблюдению пассажирами масочного режима

На пригородных вокзалах проходят рейды по соблюдению пассажирами масочного режима

На пригородных вокзалах Кировского региона ГЖД проходят рейды по соблюдению пассажирами масочного режима. Рейды по соблюдению масочного режима, которые проводятся совместно с транспортной полицей, прошли на пригородных вокзалах станций Яр и Балезино.

Большинство пассажиров выполняют установленные требования: находясь на объектах железнодорожного транспорта, используют маски и перчатки. С теми, кто находится на вокзалах без масок, кировские железнодорожники и транспортные полицейские проводят разъяснительные беседы о необходимости использования индивидуальных средств защиты для сохранения своего здоровья и безопасности окружающих и раздают тематические памятки.

Для пассажиров на всех пригородных вокзалах на полигоне Кировского региона ГЖД созданы безопасные условия пребывания: в кассовых залах и залах ожидания установлены санитайзеры для обработки рук дезинфицирующим средством, регулярно проводится влажная уборка с применением противовирусных препаратов, организована продажа средств индивидуальной защиты.

Пресс-служба Кировского региона ГЖД

Пятница, 13 Ноябрь 2020 16:37 Glazov.su Метки новости: ГЖД Кировский регион ГЖД масочный режим
Cackle

Поиск по сайту