Глазовчан приглашают принять участие в физико-технической контрольной «Выходи решать!»

Глазовчан приглашают принять участие в физико-технической контрольной «Выходи решать!»

Глазовчан приглашают принять участие в физико-технической контрольной «Выходи решать!». 16 ноября 2019 года состоится Всероссийская физико-техническая контрольная «Выходи решать!». Она пройдет и в Глазовском государственном педагогическом институте имени В.Г. Короленко.

Участников ждут 15 занимательных задач: 5 по математике, 5 по физике, 5 по информатике. Уровень сложности 8-9 класс школы. Время на решение 2,5 часа. Можно решать задачи по всем трем предметам, а можно выбрать тот, что по душе. Для того чтобы стать участником, необходимо заранее зарегистрироваться на официальном сайте http://kontrolnaya.mipt.ru/, а 16 ноября приступить к решению задач.

Контрольную можно писать из дома в онлайн режиме, а можно решать задачи на площадке Контрольной в ГГПИ имени В.Г. Короленко по адресу: улица Первомайская, 25, начало в 10:00. Выбрать площадку «Выходи решать!» в Глазове можно на сайте https://kontrolnaya.mipt.ru/, нажав кнопку «записаться на площадку», соответствующую ГГПИ им. В.Г. Короленко, после регистрации на контрольную работу.

Все участники «Выходи решать!» получат памятный сертификат, а победители – дипломы и призы.

Среда, 13 Ноябрь 2019 18:58 Glazov,su Метки новости: Выходи решать! ГГПИ
Cackle

Поиск по сайту