Из-за спора о ЧМ-2018 Сергей Зверев может попасть в полицию

Из-за спора о ЧМ-2018 Сергей Зверев может попасть в полицию

В России с 14 июня по 15 июля проводится главный спортивный турнир планеты – Чемпионат мира по футболу, который привлек внимание практически трех миллиардов зрителей. Миллионы туристов приехали в Россию, чтобы лично посетить матчи чемпионата. Пожалуй, уже сейчас можно говорить о том, что именно чемпионат мира стал главным новостным событием не только лета, но и всего 2018 года для нашей страны, особенно учитывая удачное выступление на турнире российской сборной, которая вернула себе любовь болельщиков. Бизнес новости и новости шоубизнеса, в том числе напрямую касающиеся ЧМ-2018, вы сегодня легко можете найти на просторах сети, в том числе на сайте газеты «Собеседник». Здесь вы всегда найдете свежие новости России и мира, в том числе новости спорта и новости шоу-бизнеса.

По информации сайта издания «Собеседник», известный российский стилист Сергей Зверев, которого даже называют королем гламура, в ближайшее время может оказаться в отделении полиции. Сообщается, что Зверев поспорил со своими друзьями о том, что, если сборная России проиграет хорватом, то он голым пройдет по Тверской улице. Четвертьфинальный матч Россия-Хорватия, который прошел в Сочи на стадионе Фишт закончился поражением хозяев чемпионата в серии послематчевых пенальти, основное и дополнительное время матча закончилось с ничейным счетом 2:2.

Сергей Зверев был уверен в победе российской сборной, поэтому и пошел на такой необычный спор. Пока что Зверев не отказывается от своего обещания и действительно готов шокировать гостей и жителей российской столицы. При этом стилист недоумевает, как Марио Фернандес в серии послематчевых пенальти не смог попасть в створ ворот. По его словам, он сам несколько раз был на футбольном поле и с ним таких проблем не случалось. При этом звезда российского шоу-бизнеса не комментировал неудачный удар российского форварда Фёдора Смолова, который получился на редкость слабым, что и позволило вратарю Хорватии легко его парировать. При этом сотрудники российской полиции уже предупредили Зверева о том, что его проход голым по Тверской улице может закончиться в камере, за это предусмотрено административное наказание – вплоть до 15 суток ареста.

Пятница, 13 Июль 2018 00:02 Glazov.su Метки новости: ЧМ2018
Cackle

Поиск по сайту