Глазовский «Прогресс» завершил дебютный сезон в Суперлиге

Глазовский «Прогресс» завершил дебютный сезон в Суперлиге

12 апреля, глазовский мини-футбольный клуб «Прогресс» закончил свой дебютный сезон в Суперлиге. В последней игре сезона подопечные Валерия Чугайнова встретились с МФК «Тюмень» и уступили со счетом 2:4 (0:1, 2:3). В составе «Прогресса» забитыми мячами отметились Денис Голунов и Евгений Толстов. Подводя итог встречи тренер «Прогресса» поблагодарил футболистов за борьбу.

«Те скорости, которые сегодня были, нас полностью устраивали. Мы могли заработать какие-то очки. Ну а исход определило более высокое мастерство соперника. Четвертый гол, который мы привезли себе сами, убил интригу, которая на тот момент была. Хочу поблагодарить своих ребят за матч, он был для нас сегодня последним. Очень хорошо, что они не ушли в отпуск заранее. Значит, мне удалось до них достучаться. Сейчас будем делать выводы, нужно как-то усиливаться, чтобы в следующем сезоне заработать больше очков и стать хорошим раздражителем для всех команд. От этого выиграет весь чемпионат, если в нем появится еще один крепкий коллектив.  «Тюмени» хочу пожелать удачи в плей-офф».

Стоит отметить, что дебютный сезон «Прогресса» в Суперлиге получился очень сложным для глазовского коллектива, который смог выиграть лишь одну встречу и три матча свести к ничьей, при этом команда одержала 29 поражений, набрав всего 6 очков. Разница забитых и пропущенных мячей отрицательная и составила -131.

Воскресенье, 13 Апрель 2014 01:30 Glazov.su Метки новости: Прогресс
Cackle

Поиск по сайту