В Глазове при пожаре погибли дедушка и внук

В Глазове при пожаре погибли дедушка и внук

В частном деревянном жилом доме на улице Чехова в Глазове при пожаре погибло два человека. Пожар произошел поздно вечером 12 февраля, сообщается в группе ГУ МЧС России Удмуртской Республике в социальной сети «ВКонтакте».

Страшная трагедия произошла в частном жилом доме по улице Чехова. Сообщение о пожаре поступило на пульт дежурного в 22 часа 35 минут 12 февраля 2021. Пожарные-спасатели незамедлительно выехали на место по повышенному рангу № 1-БИС.

К прибытию на место, открытым пламенем горел одноэтажный деревянный жилой дом, размерами 7х8 метров, с надворными постройками – огонь уже вырывался с окон. Бойцы пожарно-спасательной части №17 города Глазов незамедлительно подали стволы для тушения в окна дома, а звенья ГДЗС отправились на поиски пострадавших. К несчастью, у окна на диване были найдены двое погибших – мужчина 1960 год рождения и ребенок 2017 года рождения (дедушка и внук).

Для установления причины пожары на место выехали специалисты СЭУ ФПС испытательной пожарной лаборатории по УР, также для работы с родственниками пострадавших выехали психологи ГУ МЧС России по УР.

Всего к тушению пожара привлекались 35 человек и 11 единиц техники, от МЧС России 23 человека, 6 единиц техники.

Суббота, 13 Февраль 2021 13:11 Glazov.su Метки новости: пожары в Глазове
Cackle

Поиск по сайту