В Удмуртии задержали мужчину, подозреваемого в серии класс в Ижевске и Глазове

В Удмуртии задержали мужчину, подозреваемого в серии класс в Ижевске и Глазове

В Удмуртии сотрудниками межрайонного отдела по борьбе с имущественными преступлениями Управления уголовного розыска МВД по УР по подозрению в совершении серии краж задержан 46-летний ранее неоднократно судимый за совершение аналогичных преступлений уроженец Костромской области, сообщает пресс-служба МВД России по УР.

В ходе оперативно-розыскных и следственных мероприятий сотрудниками полиции была установлена причастность мужчины к 12 кражам, которые были совершены из частных домов Ижевска и Глазова. Согласно версии следствия, подозреваемый в дневное время путем повреждения окон проникал в частные жилые дома граждан, откуда затем похищал денежные средства, цифровую технику и ювелирные украшения. Помимо этого злоумышленника подозревают практически в 20 фактах аналогичных краж, которые были совершены им на территории соседних с Удмуртией регионов.

В настоящее время мужчина находится в следственном изоляторе. За совершенные преступления он может отправиться в места лишения свободы на срок до 6 лет.

Вторник, 13 Февраль 2018 13:22 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту