Для ветеранов ЧМЗ был показан праздничный концерт

Для ветеранов ЧМЗ был показан праздничный концерт

12 января, в преддверии старого Нового года, для ветеранов АО «ЧМЗ» был организован и проведен праздничный концерт. Гостей данного мероприятия лично поздравили гендиректор «Чепецкого механического завода» Константин Вергазов, председатель первичной профсоюзной организации предприятия Владимир Богатырев и депутат Глазовской городской Думы 6-го созыва, председатель Совета Ветеранов ЧМЗ Валерий Мерзляков.

От имени Главы города Глазова и городской Думы ветеранов предприятия поздравил Председатель Думы Игорь Волков, который пожелал заводским ветеранам здоровья и долголетия, сообщает пресс-служба муниципалитета. Игорь Волков вручил ветеранам Благодарности Главы города за активное участие в общественной жизни Глазова и вклад в развитие ветеранского движения. Помимо этого Волков поблагодарил руководство предприятия за помощь городу Глазову, его образовательным учреждениям и учреждениям дошкольного образования.

Специально для ветеранов и гостей праздника студенты ГГПИ и хор ветеранов ЧМЗ совместно организовали концерт, на котом представили песни о любви из репертуары известных исполнителей: Эдит Пиаф, Мирей Матье, Фрэнка Синатры, Джо Дассена, а также иных известных артистов.

Среда, 13 Январь 2016 13:58 Glazov.su Метки новости: ЧМЗ
Cackle

Поиск по сайту