«Ижсталь» потерпела второе поражение подряд

Воскресенье, 07 Декабрь 2014 20:55

«Ижсталь» терпит второе поражение подряд, что в этом сезоне с командой бывает крайне редко. На этот раз подопечные Андрея Разина уступили в Пензе местному «Дизелю» со счетом 2:4 (1:0, 1:1, 0:3). Сталевары начали матч удачно для себя и к 25-й минуте встречи вели в счете с разницей в две шайбы, но одержать победу не смогли, подвел третий период, в котором в воротах «Ижстали» успело побывать 3 шайбы, последнюю шайбу хоккеисты «Дизеля» провели в пустые ворота ижевской команды.

Новогоднее представление для детей из многодетных малообеспеченных семей пройдет 26 декабря

Воскресенье, 07 Декабрь 2014 12:33

Уважаемые попечители и опекуны несовершеннолетних граждан и многодетные малообеспеченные родители города, новогоднее представление для ваших детей пройдет 26 декабря в КЦ «Россия». Стоимость пригласительного билета на представление составляет 200 рублей, сообщает пресс-служба городской администрации.

«Прогресс» везет из Мытищ одно очко

Суббота, 06 Декабрь 2014 16:09

Глазовский мини-футбольный клуб «Прогресс» на выезде провел две встречи с МФК «Мытищи». Матчи состоялись 5 и 6 декабря. В первый день подопечным Игоря Чугайнова удалось сыграть вничью, матч закончился со счетом 2:2 (2:0, 0:2). Забитыми мячами отметились Никита Тменов и Дмитрий Будин.

«Ижсталь» проиграла в Рязани и впервые в сезоне не забила

Суббота, 06 Декабрь 2014 16:06

Хоккеисты «Ижстали» 5 декабря потерпели поражением в Рязани от одноименного хоккейного клуба со счетом 0:2 (0:2, 0:0, 0:0). До этого все 5 лет существования ВХЛ ХК «Рязань» не мог победить «Ижсталь», для рязанцев эта победа стала первой. Команда явно хотела реабилитироваться за разгромное поражение в Ижевске со счетом 2:8 и ей это удалось.

Крупные российские продавцы электроники борются за клиента в интернете

Пятница, 05 Декабрь 2014 17:34

Российским торговым сетям, похоже, предстоит очень жесткая битва за покупателя на просторах всемирной сети. Продажи электроники и бытовой техники в интернете растут очень быстрыми темпами, при этом каждый игрок стремиться захватить под себя как можно большую долю отечественного рынка, так как окончательный передел рынка еще не завершен.

В ГГПИ в субботу пройдет день открытых дверей

Пятница, 05 Декабрь 2014 15:02

В субботу, 6 декабря, в 11:30 в первом учебном корпусе ГГПИ (ул. Первомайская, 25) состоится День открытых дверей. Приглашаются все учащиеся 9-11 классов, а также их родители, студенты педагогических колледжей и учителя для знакомства с институтом, а также общения с преподавателями факультетов и студентами ГГПИ им. Короленко.

В субботу в Удмуртии похолодает до -30 градусов

Пятница, 05 Декабрь 2014 14:59

Похолодание до -30 градусов ожидается в Удмуртской Республике в субботу, 6 декабря. По информации Гидрометцентра УР, в выходные дни погода в республике будут переменчивой. В субботу ночью по Удмуртии ожидается от -23 до -28 градусов по Цельсию, в северных районах до -30 градусов. В течение дня потеплеет до -13…-18 градусов, осадков не ожидается, сообщают синоптики.

ЧМЗ отгрузило последнюю партию сверхпроводников для Международного экспериментального термоядерного реактора

Пятница, 05 Декабрь 2014 11:46

3 декабря текущего года специалисты АО ЧМЗ, входящего в состав Топливной компании «ТВЭЛ», осуществили отгрузку последней партии сверхпроводящих стрендов для магнитной системы Международного экспертиментального термоядерного реактора (ITER), сооружаемого во Франции. На этом миссия расположенного в сердце Удмуртии Чепецкого механического завода в реализации российского участия в международном проекте ИТЭР успешно выполнена.

50 миллионов рублей выделяется в Удмуртии на обновление парка «Скорых»

Пятница, 05 Декабрь 2014 11:16

На обновление парка автомобилей «скорой помощи» в проекте бюджета Удмуртской Республики на 2015 год заложено 50 миллионов рублей. Об этом на встрече с журналистами рассказала Светлана Кривилева. По словам Кривилевой, в 2014 году в республике на приобретение автомобилей «скорой» не было выделено ни копейки.