Сити-менеджер Ижевска Денис Агашин занял последнее место в рейтинге глав городов

Сити-менеджер Ижевска Денис Агашин занял последнее место в рейтинге глав городов

Сити-менеджер столицы Удмуртии Денис Агашин занял последнюю 78-ю строчку в рейтинге глав городов за ноябрь 2014 года, сообщает пресс-служба центра информационных коммуникаций «Рейтинг». Данный рейтинг составляется на основе исследования информации, которая была полученна с конца октября до середины ноября текущего года. Исследование центра информационных коммуникаций «Рейтинг» является уже 7-м по счету, сообщает «АиФ в Ижевске». Объекты изучения в этих исследованиях – это избранные населением главы городов, либо главы городских администраций (сити-менеджеры).

При составлении рейтинга исследователи используют открытую служебную информацию. Помимо этого, большое значение уделяется мнению федеральных и региональных экспертов. В рейтинге за октябрь 2014 года Денис Агашин занимал 75 место, упав по сравнению с августом-сентябрем текущего года года сразу на 12 позиций.

Стоит отметить, что 25 декабря 2014 года в Ижевске должен состояться суд о дисквалификации сити-менеджера Дениса Агашина, который инициирован УФАС России по УР. А в ноябре 2014 года Денис Агашин давал комментарии по уголовному делу, которое связано с завышенной стоимостью работ по обустройству тротуаров и велосипедных дорожек в Ижевске. 

Пятница, 12 Декабрь 2014 13:49 Glazov.su Метки новости: Денис Агашин
Cackle

Поиск по сайту