«Норильский никель» разгромил «Прогресс» со счетом 6:1

«Норильский никель» разгромил «Прогресс» со счетом 6:1

В воскресенье, 12 ноября, мини-футболисты «Прогресса» в Ижевске повторно встречались с командой «Норильский никель». Если вчера, глазовачне упустили победу на последних минутах матча, то сегодня гости доминировали на паркете всю игру, разгромив «Прогресс» со счетом 6:1 (3:1, 3:0). Единственный мяч в составе глазовской команды забил Роман Букин.

«Прогресс» теряет очки в домашнем матче с основным конкурентом. При этом глазовская команда не может выиграть на протяжении последних шести матчей чемпионата, набрав в них всего 2 очка и попутно вылетев из Кубка России.

Свою следующую игру в рамках 8-го тура чемпионата «Прогресс» проведет 18 ноября. В Новосибирске он сыграет против местного «Сибиряка».

После матча на пресс-конференции главный тренер «Прогресса» Евгений Осинцев поделился бедственным положением с финансированием клуба. По его словам, в клубе 2,5 месяца не платят зарплату, игроков выселяют из квартир, а денежных средств недостаточно для организации полноценного тренировочного процесса.

Воскресенье, 12 Ноябрь 2017 19:32 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту