Полевая кухня для массовых мероприятий

Полевая кухня для массовых мероприятий

Военный кейтеринг с полевыми кухнями

В России каждый год проходит огромное количество массовых мероприятий на открытом воздухе. Уже давно стало доброй традицией, чтобы такие праздники сопровождаются работой общепита и кейтерингом, то есть организацией питания. При этом чем больше участников привлекают мероприятия, тем труднее бывает обеспечить питание сотен или тысяч людей. На помощь в этом случае может прийти кейтеринг с военно-полевыми кухнями. Сегодня такая услуга достаточно востребована, особенно на праздничные мероприятия на 23 февраля, 9 мая, Дни города, а также на даты, связанные со славными страницами военной истории России. В Крыму организовать такой кейтеринг можно, обратившись к услугам сайта https://kp125.ru/polevye-kuhni-v-krymu/ Компания военный кейтеринг «KP125.ru» оказывает своим клиентам полный спектр услуг с предоставлением полевых кухонь, в том числе в почасовом режиме. Подобный вид кейтеринга больше всего востребован зимой, когда необходимо обеспечить гражданам доступ к горячей пище. Помимо 23 февраля, это может быть и празднование Масленицы. Помимо всего прочего военно-полевые кухни востребованы при оказании помощи пострадавшим при ЧС.

Военно-полевые кухни не только создают антураж во время праздничных мероприятий, но могут использоваться в самых разных ситуациях. К примеру, при проведении крупных корпоративных мероприятий, рок- или байк-фестивалей, концертов под открытым небом, пейнтбольных и страйкобольных турниров и т.д. Помимо этого праздничные мероприятия с большим количеством посетителей, могут иметь сугубо личный характер. К примеру, на юбилеях или свадьбах людей, имеющих отношение к военной службе или просто граждан, увлекающихся данной тематикой, также можно встретить военно-полевой кейтеринг.

Ещё одним вариантом применения военно-полевых кухонь может стать организация питания на съемочной площадке. Благо в Крыму снимают действительно много фильмов, что обусловлено разнообразием местной природы и прекрасной натурой. В целом же можно констатировать, что мобильные военно-полевые кухни востребованы на любых массовых мероприятиях, особенно в холодное время года, а также на тех мероприятиях, где нет возможности готовить пищу на стационарных плитах.

Воскресенье, 12 Сентябрь 2021 22:07 Glazov.su Фото: kp125.ru Метки новости: военно-полевые кухни военный кейтеринг полевые кухни в Крыму
Cackle

Поиск по сайту