«Сибиряк» разгромил «Прогресс» со счетом 9:2

Клуб из Новосибирска «Сибиряк» продолжает возглавлять турнирную таблицу, после 3-го тура чемпионата команда набирает 12 очков, одержав 4 победы на старте турнира в Суперлиге. Сегодня, 12 сентября, под раздачу попал глазовский «Прогресс», который был разгромлен хозяевами со счетом 9:2 (2:1, 7:1). После первого тайма ничто не предвещало такого результата. «Прогресс» удачно начал матч, уже на второй минуте встречи капитан команды Максим Филиппов отправил мяч в сетку ворот «Сибиряка», но еще до перерыва гости успели выйти вперед. Во втором тайме «Прогресс» под давлением хозяев просто посыпался, пропустив 7 мячей и ответив на них лишь одним своим. В концовке матча на 50-й минуте отличился Александр Райхель.

Пятница, 12 Сентябрь 2014 23:28 Glazov.su Метки новости: Прогресс