В Удмуртии лось стал причиной смертельного ДТП

В Удмуртии лось стал причиной смертельного ДТП

В Удмуртии лось стал причиной смертельного ДТП. Авария произошла 9 июля примерно в 21:35 по местному врмени на 145-м километре автомобильной дороги «Подъезд к городам Ижевск и Пермь от автодороги М-7 «Волга». Здесь 27-летний водитель легкового автомобиля «Kia Rio» сбил лося, после чего продолжил движение по обочине, задевая барьерные ограждения. Когда барьер закончился автомобиль врезался в стоящего мотоциклиста, сообщает Первый отдел УГИБДД МВД России по УР.

В результате аварии 30-летний водитель мотоцикла погиб на месте, водитель и пассажир авомобиля «Kia Rio» получили травмы и были госпитализированы с места ДТП.

Госавтоинспекция МВД по Удмуртии обращается к водителям: будьте предельно внимательны и осторожны, строго соблюдайте установленный скоростной режим, особенно в местах, где установлены предупреждающие о появлении диких животных дорожные знаки.

При появлении животных на проезжей части необходимо снизить скорость, вплоть до остановки и включить аварийную световую сигнализацию для привлечения внимания других участников дорожного движения.

Понедельник, 12 Июль 2021 15:48 Glazov.su Метки новости: ДТП в Удмуртии
Cackle

Поиск по сайту