Пропавших в Удмуртии школьников нашли

Пропавших в Удмуртии школьников нашли

Двух школьников, которые пропали в Вавожском районе Удмуртии в ночь со среды на четверг, нашли, сообщает пресс-служба СУ СК России по УР. Ранее информацию о поиске двух детей опубликовали в группе «ПСО Регион 18» в социальной сети «Вконтакте». Волонтеры отправились искать пропавших подростков 11 мая. По информации поисковиков, они пропали ночью с 10 на 11 мая. Сообщалось, что два мальчика ушли из дома, пошли в соседнюю деревню, но до нее так и не дошли.

Как пояснили в пресс-службе СК России по УР, 13-летний и 11-летний подростки – жители Вавожского района Удмуртии. Их родители обратились в полицию в среду, 10 мая, с заявлением о пропаже детей. К поиску подключились сотрудники правоохранительных ороганов, МЧС и добровольцы. Утром 12 мая детей удалось обнаружить в лесу, расположенном недалеко от деревни Муки Какси Сюмсинского района республики.

Следователи установили, что школьники причастны к совершению кражи из магазина в Вавожском районе, а также – велосипеда из одного из населенных пунктов Удмуртии. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства случившегося.

Пятница, 12 Май 2017 12:41 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту