Юные глазовские хоккеисты победили в турнире «Кубок Надежда»

Юные глазовские хоккеисты победили в турнире «Кубок Надежда»

В Удмуртии определился победитель Республиканских соревнований юных хоккеистов «Кубок Надежда» в возрастной категории 2006−2007 годов рождения, сообщает пресс-служба Минспорта УР. За звание победителя турнира на льду комплекса «Молодежный» боролось 10 команд. Первыми стали юные глазовские хоккеисты, второе место у команды из Ижевска, третье – у хоккеистов из Завьяловского района Удмуртии.

Как сообщает Министерство спорта Удмуртской Республики, кроме кубка и медалей призеры и победители, благодаря поддержке партнеров соревнований – нефтяной компании «Нефтиса», благотворительного фонда «САФМАР» и акционерного общества «Белкамнефть имени А. А. Волкова» получили сертификаты на получение хоккейного инвентаря.

«Кубок Надежда» в старшей возрастной группе – игроки 2004−2005 годов рождения – достался команде «Сокол» из Сарапула. Последними на лед выйдут совсем юные хоккеисты – 10-11 лет (2008−2009 годов рождения). Игры у младшей возрастной группы состоятся с 15 по 17 апреля 2019 года в городе Глазове на льду ледового дворца спорта «Глазов Арена».

Пятница, 12 Апрель 2019 05:30 Glazov,su Метки новости: Глазов Кубок Надежда хоккей в Глазове
Cackle

Поиск по сайту