Директором «Дорожного ремонтно-эксплуатационного управления» стал Александр Пономарев

Директором «Дорожного ремонтно-эксплуатационного управления» стал Александр Пономарев

Ижевское муниципальное унитарное предприятие «Дорожное ремонтно-эксплуатационное управление» (МУП «ДРЭУ») возглавил Александр Пономарев, об этом сообщает официальный сайт администрации города Ижевска. Пономарев вступил в занимаемую должность в минувший четверг, 7 марта 2019 года. До этого момента он возглавлял МУП «Жилищно-коммунальное управление» в Глазове.

Напомним, что МУП «Дорожное ремонтно-эксплуатационное управление» - это предприятие в структуре Управления благоустройства и транспорта администрации города Ижевска. Основной вид деятельности предприятия – содержание магистралей и городских дорог, обеспечение бесперебойного движения электро- и автотранспорта на улицах, которые закреплены за «ДРЭУ».

Александр Николаевич Пономарев родился 17 февраля 1977 года. В 1999 году он окончил ИжГТУ по специальности «Экономика и управление на предприятии». С 1999 по 2015 год работал в Глазове на Чепецком механическом заводе (АО ЧМЗ). В 2015-2017 годах являлся первым заместителем главы администрации города Глазова. Входил в команду главы города Олега Николаевича Бекмеметьева, который привел в администрацию своих коллег по работе на ЧМЗ. С 2017 года возглавлял МУП «Жилищно-коммунальное управление» города Глазова.

Вторник, 12 Март 2019 13:04 Glazov,su Фото: glazovlife.ru Метки новости: Александр Пономарев МУП ДРЭУ
Cackle

Поиск по сайту