Из Новокузнецка и Кемерово запустят прямые авиарейсы до Хайнаня

Из Новокузнецка и Кемерово запустят прямые авиарейсы до Хайнаня

Китай продолжает привлекать российских туристов, которые рассматривают Поднебесную, как достаточно экзотическое направления для отдыха. При этом своих туристов из России Китай находит каждый год, о чем свидетельсвует и запуск новых прямых авиарейсов в КНР. В 2018 году с Кузбаса можно будете улететь на популярный китайский курортный остров Хайнань. Улететь на китайский курорт можно будет из Кемерово и Новокузнецка. Прямые рейсы в аэропорт Санья будут выполняться самолетами Boing 737-800 авиакомпании «Алроса». Подобные самолеты могут взять на борт до 156 пассажиров: 12 в бизнес-классе и 144 – в эконом-классе. Санья является городским округом острова Хайнань и одноименной китайской провинции, являясь самым южным городом Китая. Город считается основным туристическим центром острова.

Отправлясь сюда на отдых, вы заранее можете подыскать себе русскоговорящего гида и заказать различные экскурсии, к примеру, экскурсию на остров обезьян из Саньи, которая пользуется популярностью у туристов. Дополнительный бонус этой экскурсии заключается в том, что вы попадайте на «остров обезъян» на фуникулере, длина канатной дороги составляет более двух километров. «Остров обезьян» – это крупный заповедник, основанный еще в 1965 году, в настоящее время это самый крупный китайский заповедник по разведению обезъян, ежегодно он привлекает десятки тысяч туристов со всего мира. Благодаря интернету найти себе гида и составить интересную программу отдыха на острове Хайнань стало гораздо проще.

Улететь на остров Хайнань жители Кузбаса смогут с марта 2018 года, ранее они могли это сделать только из аэропорта Новосибирска. Отмечается, что прямые аваиарейсы в Санью из Новокузнецка станут доступны со 2 марта, из Кемерово – с 6 марта 2018 года. Также в марте улететь на этот китайский курорт можно будет рейсами из Благовещенска, Барнаула, Иркутска, Красноярска, Томска, Читы, Улан-Удэ, Владивостока и Хабаровска. Данное направление отдыха традиционно больше популярно среди жителей восточной части России и Дальнего Востока.

Пятница, 12 Январь 2018 00:11 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту