В Глазове задержали педофила, который заманивал детей в подвал

В Глазове задержали педофила, который заманивал детей в подвал

В городе Глазове был арестован 46-летний мужчина, которого обвиняют в совершении развратных действий сексуального характера в отношении подростка, об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по УР. Согласно информации следствия во вторник, 10 января, мужчина встретил на улице двух мальчиков 12 лет и предложил им расклеить листовки и помочь убрать мусор, пообещав за работу 200 рублей.

Дети согласились, и злоумышленник отвел их в неосвещенный подвал многоквартирного жилого дома. Подростки испугались и забежали в подъезд, но злоумышленник проследовал за ними и совершил в отношении одного из мальчиков развратные действия. Ребенок смог выбежать из подъезда и на улице обратился к сотрудникам полиции.

Вскоре мужчина был задержан, как оказалось, с 1988 года он уже 5 раз был судим за преступления против половой неприкосновенности, включая мужеложство, развратные действия и насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетних. В октябре 2016 года он освободился из мест лишения свободы.

Обвиняемый уже признал свою вину в совершенном преступлении, его заключили под стражу, ему грозит очередное лишение свободы на срок от 10 до 15 лет. Сотрудники правоохранительных органов в настоящее время устанавливают возможные дополнительные эпизоды преступных действий задержанного мужчины.

Четверг, 12 Январь 2017 13:58 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту