В Глазове завершился ремонт отделения для приема коронавирусных больных

В Глазове завершился ремонт отделения для приема коронавирусных больных

В Глазове завершился ремонт хирургического корпуса больничного городка по улице Кирова, 27. Работы на объекте продолжались месяц, каждый день с 8 утра до 8 часов вечера без выходных и праздничных дней, сообщает официальная группа АО ЧМЗ в социальной сети «ВКонтакте».

В здание было завезены новые многофункциональные кровати – 100 койко-мест. В настоящее время госпиталь готов для приема коронавирусных пациентов.

Как ранее отмечали в Глазовской межрайонной больнице, 70 процентов коек в отделении оборудованы кислородом. Это дополнительный коечный фонд для приема больных с коронвирусом, всего в Глазове подготовелно 125 коек, в том числе 18 реанимационных. 

Генеральным подрядчиком работ выступал «Энергоремонт». Предприятие отчиталось о том, что в ходе ремонта была произведена отдекла 7000 квадратных метров стен и потолков, отремонтировано 2000 квадратных метров напольного покрытия, установлено 400 светильников, произведен монтаж систем приточной вентиляции, замена сантехники, восстановление пожарной сигнализации, монтаж систем контроля управления доступом и видеонаблюдения.

Четверг, 11 Июнь 2020 10:43 Glazov.su Метки новости: глазовская медицина коронавирус в Глазове Энергоремонт
Cackle

Поиск по сайту