Глазовчанин успел назвать имя убийцы перед смертью

Глазовчанин успел назвать имя убийцы перед смертью

В Удмуртии завершилось расследование уголовного дела в отношении 40-летнего жителя города Глазова. Мужчину обвиняют по части 4 статьи 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Согласно данным следствия, в ночь с 30 на 31 декабря 2017 года обвиняемый и его 42-летний знакомый вместе употребляли алкогольные напитки. В ходе застолья между ними произошла ссора из-за того, что обвиняемый незадолго до этого выгнал знакомого из квартиры, когда тот расстался с супругой и ему было негде жить, об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по УР. Выяснилось, что в ходе ссоры обвиняемый несколько раз пнул потерпевшего в живот, после чего скрылся с места происшествия, оставив избитого мужчину в квартире. В дальнейшем пострадавший был доставлен в больницу, где скончался в результате тупой травмы живота. Перед смертью он успел рассказать сотрудникам полиции и медицинскому персоналу обстоятельства случившегося и назвал имя того, кто его избил.

В результате мужчина был задержан и признал свою вину. Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд. За совершенное данного преступления предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Среда, 11 Апрель 2018 14:59 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту