Самый дорогой коттедж Подмосковья обойдется владельцу в 1,8 миллиона рублей в месяц

Самый дорогой коттедж Подмосковья обойдется владельцу в 1,8 миллиона рублей в месяц

Самый дорогой коттедж на рынке загородной арендной недвижимости в Подмосковье обойдется владельцам в 1,8 миллиона рублей в месяц. А самый бюджетный вариант коттеджа обойдется владельцу в 20 000 рублей в месяц, он располагается на западе Московской области в 120 километрах от МКАД. Это небольшой деревянный дом площадью в 75 квадратных метров (3 комнаты и кухня). Таким образом, нетрудно подсчитать, что ежемесячная арендная ставка за проживание в самом роскошном доме позволяет снимать самый дешевый коттедж на протяжении сразу 8 лет, сообщает сайт Финам.

При этом дешевый дом оборудован всей необходимой бытовой техникой, а также современной мебелью. В доме есть современное электрическое отопление, душевая кабина и даже настоящий камин. Стоит отметить, что сегодня электрическое отопление получает большое распространение среди владельцев коттеджей и дач. Оно привлекает людей своей доступностью, электричество проведено везде и большей безопасностью, чем, к примеру, газовое отопление. Также к плюсам относят высокое КПД и легкость настройки. Электрическое отопление часто объединяет и дешевые и дорогие коттеджи.

Если же говорить о самом дорогом коттедже, сдаваемом в аренду, то это четырехэтажный жилой дом из кирпича, который расположен всего в 14 километрах от МКАД. Он расположен в популярном районе по Новорижскому шоссе. Общая площадь дома просто огромна – это 1400 квадратных метров жилья, а также гараж, рассчитанный на 4 автомобиля (в доме 10 отдельных спален и 9 санузлов). Такая роскошь обойдется владельцу в 1,79 миллиона рублей в месяц. В доме есть все атрибуты богатой жизни – джакузи, бассейн, сауна, спортзал, тренажерный зал, гардеробная и многое другое. 

Пятница, 11 Апрель 2014 17:16 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту