В ГГПИ состоится «Открытый урок» будущих педагогов

В ГГПИ состоится «Открытый урок» будущих педагогов

С 23 по 25 марта в ГГПИ имени В. Г. Короленко будет проходить Всероссийский конкурс профессионального мастерства будущих педагогов под названием «Открытый урок». Конкурс состоится в двух направлениях: для студентов ссузов и студентов вузов, сообщает пресс-служба муниципалитета. Главная цель конкурса – повышение качества подготовки и развитие интереса к профессиональной деятельности будущих учителей. Для участия в конкурсе «Открытый урок» в города Глазов приедут студенты высших учебных заведений из Екатеринбурга, Казани, Перми, Ульяновска, Арзамаса и Череповца. Компанию им составят студенты педагогических специальностей средних специальных учебных заведений Удмуртии из Воткинска, Сарапула, Ижевска, Можги, Увы, Дебёс и Яра.

Будущие учителя проведут открытые уроки с обучающимися 1-8 классов МБОУ «Гимназия №14» города Глазова, они проведут уроки по математике, русскому и английскому языку, биологии, литературному чтению, музыке, изобразительному искусству. Помимо этого, участников конкурса ждет выполнение специальных заданий по презентации своей команды «Дневник учителя», «Интеллектуальный квест» на знание теории в области педагогической науки. Им предстоит сразиться в конкурсе ораторского мастерства «От мысли к слову», а также презентовать воспитательное мероприятие и представить на суд жюри конкурса педагогические импровизации в конкурсе «Методическая копилка».

Торжественное открытие конкурса «Открытый урок» состоится в Глазове 23 марта (среда) в 12:00 в актовом зале учебного корпуса № 1 ГГПИ по адресу: улица Первомайская, 25.

Пятница, 11 Март 2016 13:51 Glazov.su Метки новости: ГГПИ
Cackle

Поиск по сайту