После закрытия Египта у российских туристов возрос интерес к Гоа

После закрытия Египта у российских туристов возрос интерес к Гоа

После того как в России были приостановлены продажи туристических программ в Египет жители страны начали обращать все больше внимания на Индию, в частности на пляжи Гоа. Это отмечает АТОР – Ассоциации туроператоров России. Как отмечается в пресс-релизе, полученном ТАСС, условия отдыха на Гоа очень хорошие – теплое море, комфортный климат, разнообразная отельная база и прекрасные песчаные пляжи. По мнению большинства российских туроператоров этого достаточно в сложившихся условиях, чтобы привести к росту спроса на данное направление несмотря на необходимость семичасового перелета и получения индийской визы. При этом в продажу данного направления постепенно включаются все новые участники российского рынка. А российские туристы уже сейчас могут планировать здесь свой отдых, к примеру, вы можете узнать погоду на Гоа в начале марта и более подробно познакомиться с этим курортом. Одной из новых компаний, открывших продажу туров на Гоа в этом сезоне, стала TUI. Полетная программа данной туристической компании стартует 29 декабря и продлится до 17 марта следующего года, вылеты будут осуществляться из аэропорта Внуково.

По словам Марины Макарковой, которая занимает пост руководителя отдела по связям с общественностью в компании Coral Travel, большим плюсом данного индийского курорта является разнообразие мест размещения туристов. Россиянам доступны как очень дешевые гестхаусы и бамбуковые коттеджи для настоящих любителей экзотики, так и комфортабельные пятизвездочные гостиницы, которые предлагают очень высокий уровень сервиса. Помимо этого российским туристам, которые соберутся провести свой отдых на Гоа, будут доступны аюрведические клиники, водные виды спорта, многочисленные ночные клубы, здоровая и вкусная пища. Как отмечают туроператоры, некоторые российские туристы начали рассматривать отдых на Гоа, как полноценную альтернативу Египту, так как цены на туры в две этих страны вполне схожи.

Отмечают представители туриндустрии и хорошую тенденцию по бронированию туров на Гоа «в глубину». По словам представителей Coral Travel, перевозка туристов в этом направлении уже увеличилась у них более чем в 2,5 раза, при этом около 80% бронирований приходят с глубиной до одного месяца. В связи с ростом числа туристов компания уже увеличила количество рейсов в Индию из Москвы и некоторых российских регионов. 

Четверг, 10 Декабрь 2015 20:46 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту