«Прогресс» повторно обыграл «Голден Догс»

10 октября в Дмитрове глазвоский ХК «Прогресс» повторно обыграл ХК «Голден Догс». Встреча, как и 9 октября, получилась неожиданно упорной. Глазовский клуб победил аутсайдера с перевесом в одну шайбу, встреча закончилась со счетом 4:3 в пользу «Прогресса» (0:0, 2:0, 2:3). В составе глазовской команды шайбы забросили: Евгений Цымбалюк – дубль, Никита Тугашев, Игорь Бончужный.

К середине третьего периода «Прогресс» обеспечил себе уверенное преимущество, ведя в матче со счетом 4:0, однако всего за 6 минут – с 46-й по 52-ю счет сократился до минимума, хозяева льда отыграли три шайбы, обеспечив для глазовского клуба и его болельщиков нервную концовку.

Свои следующие матчи чемпионата НМХЛ «Прогресс» проведет в Новомосковске (Тульская область), где 12 и 13 октября встретится с местным клубом НХК, еще одним новичком нынешнего сезона.

Среда, 10 Октябрь 2018 21:44 Glazov.su Метки новости: Голден Догс НМХЛ Прогресс хоккей