В Ижевске прошла акция против повышения пенсионного возраста

В Ижевске прошла акция против повышения пенсионного возраста

В субботу, 9 сентября, в Ижевске прошла акция против повышения пенсионного возраста. Выйти своих сторонников и всех, кто выступает против предлагаемой правительством пенсионной реформы, ранее призывал оппозиционный политик Алексей Навальный. Различные массовые мероприятия, как согласовнные, так и нет, прошли в десятках городах России. В Екатеринбурге, Санкт-Петербурге и Москве они закончились задержанием десятков демонстрантов сотрудниками полиции.

В Ижевске городские власти не согласовали проведение митинга, поэтому мероприятие проходило в форме одиночного пикета. По информации телеграмм-канала «Очки Бречалова», в мероприятии, приняло участие около 300 человек, которые также протестовали против повышения НДС до 20 процентов и повышения цен на бензин. Участники акции по очереди сменяли друг друга и держали подготовленные плакаты, пока остальные собравшиеся поддерживали их аплодисментами.

Понедельник, 10 Сентябрь 2018 06:18 Glazov.su Фото: t.me/obrech Метки новости: Ижевск Навальный Пенсионная реформа пенсия
Cackle

Поиск по сайту