Хоккеисты «Прогресса» начали сезон с победы по буллитам над «Молотом»

ХК «Прогресс», который в этом сезоне представляет республику в чемпионате МХЛ-Б, стартовал с победы по буллитам над пермским «Молотом». Игра проходила в Перми сегодня, 10 сентября, и закончилась со счетом 5:4Б (2:1, 1:1, 1:2, 0:0, 1:0). Хоккеисты «Прогресса» большую часть матча вели в счете, позволив хоккеистам «Молота» отыграться только во второй половине третьего периода. Назначенный овертайм победителя не выявил, а в серии послематчевых буллитов сильнее оказались хоккеисты «Прогресса».

В составе «Прогресса» забитыми шайбами отметились Виталий Яковлев, Артём Хафизов, Павел Пищальников, Илья Холмогоров, победный буллит на счету Егора Дорофеева. Свой следующий матч в чемпионате команда проведет завтра. В Перми состоится ответная встреча, начало 13:00 по местному времени. А первый домашний матч команда проведет 14 сентября в Ижевске против команды «Юниор-Спутник».

Среда, 10 Сентябрь 2014 17:28 Glazov.su Метки новости: Прогресс